Demander une offre en ligne
Français
968200STM32L011K4U6TR imageSTMicroelectronics
STM32L011K4U6TR
  • Modèle de produit
    STM32L011K4U6TR
  • État sans plomb / État RoHS
  • Tension - Alimentation (Vcc / Vdd)
    1.65 V ~ 3.6 V
  • Package composant fournisseur
    32-UFQFPN (5x5)
  • La vitesse
    32MHz
  • Mémoire de programme Taille
    16KB (16K x 8)
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    32-UFQFN Exposed Pad
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Nombre d'E / S
    28
  • Taille EEPROM
    512 x 8
  • Description détaillée
    ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 16KB (16K x 8) FLASH 32-UFQFPN (5x5)