Demander une offre en ligne
Français
STM32L011K4T6
  • Modèle de produit
    STM32L011K4T6
  • La description
    IC MCU 32BIT 16KB FLASH 32LQFP
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Tension - Alimentation (Vcc / Vdd)
    1.65 V ~ 3.6 V
  • Package composant fournisseur
    32-LQFP (7x7)
  • La vitesse
    32MHz
  • Mémoire de programme Taille
    16KB (16K x 8)
  • Package / Boîte
    32-LQFP
  • Autres noms
    STM32L011K4T6-ND
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Nombre d'E / S
    26
  • Taille EEPROM
    512 x 8
  • Description détaillée
    ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 16KB (16K x 8) FLASH 32-LQFP (7x7)