Demander une offre en ligne
Français
3751513STM32L011G3U7 imageSTMicroelectronics
STM32L011G3U7
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
2940+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    STM32L011G3U7
  • La description
    UFQFPN 4X4X0.55 28L
  • État sans plomb / État RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - Alimentation (Vcc / Vdd)
    1.65 V ~ 3.6 V
  • Package composant fournisseur
    28-UFQFPN (4x4)
  • La vitesse
    32MHz
  • Séries
    STM32L0
  • Taille de la RAM
    2K x 8
  • Type de mémoire de programme
    FLASH
  • Mémoire de programme Taille
    8KB (8K x 8)
  • Périphériques
    Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
  • Emballage
    Tray
  • Package / Boîte
    28-UFQFN
  • Type d'oscillateur
    Internal
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Nombre d'E / S
    24
  • Délai de livraison standard du fabricant
    30 Weeks
  • Taille EEPROM
    512 x 8
  • Description détaillée
    ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 8KB (8K x 8) FLASH 28-UFQFPN (4x4)