Demander une offre en ligne
Français
431554
STM32L011G4U6TR
  • Modèle de produit
    STM32L011G4U6TR
  • Tension - Alimentation (Vcc / Vdd)
    1.65 V ~ 3.6 V
  • La vitesse
    32MHz
  • Mémoire de programme Taille
    16KB (16K x 8)
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Nombre d'E / S
    24
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    20 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Taille EEPROM
    512 x 8
  • Description détaillée
    ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 16KB (16K x 8) FLASH