Accueil > Centre des produits > Condensateurs > Aluminium - condensateurs polymère > 35PZF270M10X9
Demander une offre en ligne
Français
176684435PZF270M10X9 imageRubycon
35PZF270M10X9
  • Modèle de produit
    35PZF270M10X9
  • La description
    CAP ALUM POLY HYB 270UF 35V T/H
  • Tension - Nominale
    35V
  • Type
    Hybrid
  • Tolérance
    ±20%
  • Surface Mount Dimensions du terrain
  • Taille / Dimension
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Séries
    PZF
  • Courant d'ondulation à basse fréquence
    100mA @ 120Hz
  • Courant d'ondulation à haute fréquence
    2A @ 100kHz
  • évaluations
    AEC-Q200
  • Autres noms
    35PZF270M100010X9
    35PZF270M100010X9-ND
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
    19 Weeks
  • Vie à temp.
    4000 Hrs @ 125°C
  • Espacement des fils
    0.197" (5.00mm)
  • Hauteur - Installé (max)
    0.433" (11.00mm)
  • ESR (résistance série équivalente)
    20 mOhm
  • Description détaillée
    270µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 20 mOhm 4000 Hrs @ 125°C
  • Capacitance
    270µF