Accueil > Centre des produits > Condensateurs > Aluminium - condensateurs polymère > 35PZA100M10X10
Demander une offre en ligne
Français
35PZA100M10X10
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
1000+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    35PZA100M10X10
  • La description
    CAP ALUM POLY 100UF 20% 35V T/H
  • Tension - Nominale
    35V
  • Type
    Polymer
  • Tolérance
    ±20%
  • Surface Mount Dimensions du terrain
  • Taille / Dimension
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Séries
    PZA
  • Courant d'ondulation à basse fréquence
    120mA @ 120Hz
  • Courant d'ondulation à haute fréquence
    2.4A @ 100kHz
  • évaluations
    AEC-Q200
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 105°C
    19 Weeks
  • Vie à temp.
    3000 Hrs @ 105°C
  • Espacement des fils
    0.197" (5.00mm)
  • Hauteur - Installé (max)
    0.472" (12.00mm)
  • ESR (résistance série équivalente)
    27 mOhm
  • Description détaillée
    100µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 27 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
  • Capacitance
    100µF