Demander une offre en ligne
Français
345516235PX680MEFC10X16 imageRubycon
35PX680MEFC10X16
  • Modèle de produit
    35PX680MEFC10X16
  • La description
    CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL
  • Tension - Nominale
    35V
  • Tolérance
    ±20%
  • Surface Mount Dimensions du terrain
  • Taille / Dimension
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Séries
    PX
  • Courant d'ondulation à basse fréquence
    760mA @ 120Hz
  • Courant d'ondulation à haute fréquence
    912mA @ 10kHz
  • évaluations
  • Polarisation
    Polar
  • Emballage
    Bulk
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 105°C
    19 Weeks
  • Vie à temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Espacement des fils
    0.197" (5.00mm)
  • Hauteur - Installé (max)
    0.689" (17.50mm)
  • ESR (résistance série équivalente)
  • Description détaillée
    680µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacitance
    680µF