Accueil > Centre des produits > Condensateurs > Aluminium - condensateurs polymère > 35PZE150M8X9
Demander une offre en ligne
Français
492235535PZE150M8X9 imageRubycon
35PZE150M8X9
  • Modèle de produit
    35PZE150M8X9
  • La description
    CAP ALUM POLY HYB 150UF 35V T/H
  • Tension - Nominale
    35V
  • Type
    Hybrid
  • Tolérance
    ±20%
  • Surface Mount Dimensions du terrain
  • Taille / Dimension
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Séries
    PZE
  • Courant d'ondulation à basse fréquence
    115mA @ 120Hz
  • Courant d'ondulation à haute fréquence
    2.3A @ 100kHz
  • évaluations
    AEC-Q200
  • Autres noms
    35PZE150M10008X9
    35PZE150M10008X9-ND
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 105°C
    26 Weeks
  • Vie à temp.
    10000 Hrs @ 105°C
  • Espacement des fils
    0.138" (3.50mm)
  • Hauteur - Installé (max)
    0.433" (11.00mm)
  • ESR (résistance série équivalente)
    27 mOhm
  • Description détaillée
    150µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 27 mOhm 10000 Hrs @ 105°C
  • Capacitance
    150µF