Demander une offre en ligne
Français
TL5001IDR
  • Modèle de produit
    TL5001IDR
  • Modèle ECAD
  • Tension - Alimentation (Vcc / Vdd)
    3.6 V ~ 40 V
  • Package composant fournisseur
    8-SOIC
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
    10 Weeks
  • Fréquence - Commutation
    20kHz ~ 500kHz
  • Cycle de service (max.)
    100%