Demander une offre en ligne
Français
TL5001QD
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
375+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    TL5001QD
  • La description
    IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC
  • Tension - Alimentation (Vcc / Vdd)
    3.6 V ~ 40 V
  • Package composant fournisseur
    8-SOIC
  • Emballage
    Tube
  • Package / Boîte
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Positive
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    12 Weeks
  • Fréquence - Commutation
    20kHz ~ 500kHz
  • Cycle de service (max.)
    100%