Demander une offre en ligne
Français
TL5001CPSR
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
2000+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    TL5001CPSR
  • La description
    IC REG CTRLR BCK/BOOST/FLYBK 8SO
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Modèle ECAD
  • Tension - Alimentation (Vcc / Vdd)
    3.6 V ~ 40 V
  • topologie
    Buck, Boost, Flyback
  • Redresseur synchrone
    No
  • Package composant fournisseur
    8-SO
  • Séries
  • Interfaces série
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
  • Le type de sortie
    Transistor Driver
  • Phases de sortie
    1
  • Configuration de la sortie
    Positive
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -20°C ~ 85°C (TA)
  • Nombre de sorties
    1
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    16 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Fonction
    Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
  • Fréquence - Commutation
    20kHz ~ 500kHz
  • Cycle de service (max.)
    100%