Demander une offre en ligne
Français
TL5001IPG4
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
400+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    TL5001IPG4
  • La description
    IC REG CTRLR BUCK/BST/FLYBK 8DIP
  • Tension - Alimentation (Vcc / Vdd)
    3.6 V ~ 40 V
  • Package composant fournisseur
    8-PDIP
  • Emballage
    Tube
  • Package / Boîte
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Positive
  • Autres noms
    TL5001IPE4
    TL5001IPE4-ND
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
    9 Weeks
  • Fréquence - Commutation
    20kHz ~ 500kHz
  • Cycle de service (max.)
    100%