Demander une offre en ligne
Français
2842047STW54NM65ND imageSTMicroelectronics
STW54NM65ND
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
600+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    STW54NM65ND
  • La description
    MOSFET N-CH 650V 59A TO-247
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Vgs (th) (Max) @ Id
    5V @ 250µA
  • Vgs (Max)
    ±25V
  • La technologie
    MOSFET (Metal Oxide)
  • Package composant fournisseur
    TO-247-3
  • Séries
    FDmesh™ II
  • Rds On (Max) @ Id, Vgs
    65 mOhm @ 24.5A, 10V
  • Dissipation de puissance (max)
    350W (Tc)
  • Emballage
    Tube
  • Package / Boîte
    TO-247-3
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    150°C (TJ)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    42 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds
    6200pF @ 50V
  • Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs
    188nC @ 10V
  • type de FET
    N-Channel
  • Fonction FET
  • Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)
    10V
  • Tension drain-source (Vdss)
    650V
  • Description détaillée
    N-Channel 650V 49A (Tc) 350W (Tc) Through Hole TO-247-3
  • Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C
    49A (Tc)