Demander une offre en ligne
Français
6498621STPS30M60DJF-TR imageSTMicroelectronics
STPS30M60DJF-TR
  • Modèle de produit
    STPS30M60DJF-TR
  • Tension - directe (Vf) (max) @ Si
    720mV @ 30A
  • Tension - inverse (Vr) (max)
    60V
  • Package composant fournisseur
    PowerFlat™ (5x6)
  • La vitesse
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • Séries
  • Emballage
    Cut Tape (CT)
  • Package / Boîte
    8-PowerVDFN
  • Autres noms
  • Température d'utilisation - Jonction
    150°C (Max)
    1 (Unlimited)
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Description détaillée
    Diode Schottky 60V 30A Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
  • Courant - fuite, inverse à Vr
    90µA @ 60V
  • Courant - Rectifié moyenne (Io)
    30A