Demander une offre en ligne
Français
1487769STPS30M100DJF-TR imageSTMicroelectronics
STPS30M100DJF-TR
  • Modèle de produit
    STPS30M100DJF-TR
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - Inverse de crête (max)
    Schottky
  • Tension - directe (Vf) (max) @ Si
    30A
  • Tension - Ventilation
    PowerFlat™ (5x6)
  • Séries
  • État RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • Temps de recouvrement inverse (trr)
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • Résistance @ Si, F
  • Polarisation
    8-PowerVDFN
  • Autres noms
    STPS30M100DJFTR
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    9 Weeks
  • Référence fabricant
    STPS30M100DJF-TR
  • Description élargie
    Diode Schottky 100V 30A Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
  • Configuration diode
    100µA @ 100V
  • La description
    DIODE SCHOTTKY 100V 30A POWRFLAT
  • Courant - fuite, inverse à Vr
    960mV @ 30A
  • Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
    100V
  • Capacité à Vr, F
    150°C (Max)