Demander une offre en ligne
Français
4070165STPS30M60ST image
STPS30M60ST
  • Modèle de produit
    STPS30M60ST
  • Fabricant / marque
    STMICROELECT
  • Tension - directe (Vf) (max) @ Si
    590mV @ 30A
  • Tension - inverse (Vr) (max)
    60V
  • Package composant fournisseur
    TO-220AB
  • La vitesse
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • Séries
  • Emballage
    Tube
  • Package / Boîte
    TO-220-3
  • Autres noms
  • Température d'utilisation - Jonction
    150°C (Max)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    9 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Description détaillée
    Diode Schottky 60V 30A Through Hole TO-220AB
  • Courant - fuite, inverse à Vr
    165µA @ 60V
  • Courant - Rectifié moyenne (Io)
    30A