Demander une offre en ligne
Français
THS4001IDRG4
  • Modèle de produit
    THS4001IDRG4
  • La description
    IC OPAMP VFB 270MHZ 8SOIC
    5 V ~ 32 V, ±2.5 V ~ 16 V
  • Tension - Décalage d'entrée
    2mV
  • Vitesse de balayage
    400 V/µs
  • Séries
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Le type de sortie
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Gain Produit largeur de bande
    270MHz
  • Offre actuelle
    7.8mA
  • Courant - Sortie / Canal
    100mA
  • bande de -3 dB
    270MHz