Demander une offre en ligne
Français
THS4001IDR
  • Modèle de produit
    THS4001IDR
  • La description
    IC OPAMP VFB 270MHZ 8SOIC
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Modèle ECAD
  • Alimentation en tension, simple / double (±)
    5 V ~ 32 V, ±2.5 V ~ 16 V
  • Tension - Décalage d'entrée
    2mV
  • Package composant fournisseur
    8-SOIC
  • Vitesse de balayage
    400 V/µs
  • Séries
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Le type de sortie
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Nombre de circuits
    1
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Gain Produit largeur de bande
    270MHz
  • Description détaillée
    Voltage Feedback Amplifier 1 Circuit 8-SOIC
  • Offre actuelle
    7.8mA
  • Courant - Sortie / Canal
    100mA
  • Courant - Polarisation d'entrée
    2.6µA
  • Numéro de pièce de base
    THS4001
  • Type d'amplificateur
    Voltage Feedback
  • bande de -3 dB
    270MHz