Demander une offre en ligne
Français
289520
THS4001CDR
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
2500+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    THS4001CDR
  • La description
    IC OPAMP VFB 270MHZ 8SOIC
    5 V ~ 32 V, ±2.5 V ~ 16 V
  • Tension - Décalage d'entrée
    2mV
  • Vitesse de balayage
    400 V/µs
  • Séries
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Le type de sortie
  • Autres noms
    THS4001CDRG4
    THS4001CDRG4-ND
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    6 Weeks
  • Gain Produit largeur de bande
    270MHz
  • Offre actuelle
    7.8mA
  • Courant - Sortie / Canal
    100mA
  • bande de -3 dB
    270MHz