Accueil > Centre des produits > Circuits intégrés (CI) > PMIC - référence de tension > LT1009CPW
Demander une offre en ligne
Français
LT1009CPW
  • Modèle de produit
    LT1009CPW
  • La description
    IC VREF SHUNT 2.5V 8TSSOP
  • Tension - Sortie (Min / Correction)
    2.5V
  • Tension - entrée
  • Tolérance
    ±0.4%
  • Coéfficent de température
    25ppm/°C
  • Package composant fournisseur
    8-TSSOP
  • Emballage
    Tube
  • Package / Boîte
    8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Bruit - 10Hz à 10kHz
  • Bruit - 0.1Hz à 10Hz
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Description détaillée
    Shunt Voltage Reference IC ±0.4% 10mA 8-TSSOP
  • Offre actuelle
  • Courant - Sortie
    10mA