Accueil > Centre des produits > Circuits intégrés (CI) > PMIC - référence de tension > LT1009CDR
Demander une offre en ligne
Français
LT1009CDR
  • Modèle de produit
    LT1009CDR
  • La description
    IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Modèle ECAD
  • Tension - Sortie (Min / Correction)
    2.5V
  • Tension - entrée
  • Tolérance
    ±0.4%
  • Coéfficent de température
    25ppm/°C
  • Package composant fournisseur
    8-SOIC
  • Séries
  • Référence type
    Shunt
  • Emballage
    Cut Tape (CT)
  • Package / Boîte
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Bruit - 10Hz à 10kHz
  • Bruit - 0.1Hz à 10Hz
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    10 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Description détaillée
    Shunt Voltage Reference IC ±0.4% 10mA 8-SOIC
  • Offre actuelle
  • Courant - Sortie
    10mA