Accueil > Centre des produits > Circuits intégrés (CI) > PMIC - référence de tension > LT1009CLPM
Demander une offre en ligne
Français
LT1009CLPM
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
2000+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    LT1009CLPM
  • La description
    IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
  • Tension - Sortie (Min / Correction)
    2.5V
  • Tension - entrée
  • Tolérance
    ±0.2%
  • Coéfficent de température
    25ppm/°C
  • Package composant fournisseur
    TO-92-3
  • Emballage
    Tape & Box (TB)
  • Package / Boîte
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads)
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Autres noms
    LT1009CLPME3
    LT1009CLPME3-ND
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Bruit - 10Hz à 10kHz
  • Bruit - 0.1Hz à 10Hz
  • Type de montage
    Through Hole
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    26 Weeks
  • Description détaillée
    Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 10mA TO-92-3
  • Offre actuelle
  • Courant - Sortie
    10mA