Demander une offre en ligne
Français
AMC1100EVM
  • Modèle de produit
    AMC1100EVM
  • La description
    EVAL MODULE FOR AMC1100
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans objet / Sans objet
  • Modèle ECAD
  • Alimentation en tension, simple / double (±)
    2.7 V ~ 5.5 V
  • CI / pièce
    AMC1100
  • Contenu fourni
    Board(s)
  • Autres noms
    AMC1100EVM-ND
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Not applicable / Not applicable
  • Description détaillée
    AMC1100 1 - Single Channels per IC Isolation Amplifier Evaluation Board
  • Courant - Alimentation (Principal IC)
    5.4mA
  • Courant - Sortie / Canal
    20mA
  • Canaux par CI
    1 - Single
  • Type de conseil
    Fully Populated
  • bande de -3 dB
    100kHz