Demander une offre en ligne
Français
AMC1100DWV
  • Modèle de produit
    AMC1100DWV
  • La description
    IC OPAMP ISOLATION 100KHZ 8SOIC
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Modèle ECAD
  • Alimentation en tension, simple / double (±)
    2.7 V ~ 5.5 V
  • Tension - Décalage d'entrée
    200µV
  • Package composant fournisseur
    8-SOIC
  • Vitesse de balayage
  • Séries
  • Emballage
    Tube
  • Package / Boîte
    8-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • Autres noms
    AMC1100DWV-ND
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C
  • Nombre de circuits
    1
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    2 (1 Year)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    16 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Description détaillée
    Isolation Amplifier 1 Circuit Differential 8-SOIC
  • Offre actuelle
    5.4mA
  • Numéro de pièce de base
    AMC1100
  • bande de -3 dB
    100kHz