Demander une offre en ligne
Français
AMC1100DUBR
  • Modèle de produit
    AMC1100DUBR
  • Modèle ECAD
  • Alimentation en tension, simple / double (±)
    2.7 V ~ 5.5 V
  • Tension - Décalage d'entrée
    200µV
  • Package composant fournisseur
    8-SOP
  • Vitesse de balayage
  • Séries
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    8-SMD, Gull Wing
  • Le type de sortie
    Differential
  • Autres noms
    AMC1100DUBR-ND
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C
  • Nombre de circuits
    1
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    35 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Description détaillée
    Isolation Amplifier 1 Circuit Differential 8-SOP
  • Offre actuelle
    5.4mA
  • Courant - Sortie / Canal
    20mA
  • Numéro de pièce de base
    AMC1100
  • Type d'amplificateur
    Isolation
  • bande de -3 dB
    100kHz