Demander une offre en ligne
Français
STM32L071RBH6TR
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
2500+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    STM32L071RBH6TR
  • La description
    TFBGA 5X5X1.2 64 F8X
  • État sans plomb / État RoHS
  • Tension - Alimentation (Vcc / Vdd)
    1.65 V ~ 3.6 V
  • La vitesse
    32MHz
  • Séries
    STM32L0
  • Taille de la RAM
    20K x 8
  • Mémoire de programme Taille
    128KB (128K x 8)
  • Périphériques
    Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Nombre d'E / S
    51
  • Taille EEPROM
    6K x 8
  • Description détaillée
    ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH