Demander une offre en ligne
Français
L78L10ACZ-TR
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
4000+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    L78L10ACZ-TR
  • La description
    IC REG LINEAR 10V 100MA TO92-3
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Chute de tension (max)
  • Tension - Sortie (Min / Correction)
    10V
  • Tension - Sortie (max)
  • Tension - entrée (Max)
    30V
  • Package composant fournisseur
    TO-92-3
  • Séries
  • Caractéristiques de protection
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads)
  • PSRR
    45dB (120Hz)
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Configuration de la sortie
    Positive
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 125°C
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Type de montage
    Through Hole
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Description détaillée
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 100mA TO-92-3
  • Courant - Alimentation (Max)
    6mA
  • Courant - Au repos (QI)
    5.5mA
  • Courant - Sortie
    100mA