Demander une offre en ligne
Français
6562763BTA12-600CW imageSTMicroelectronics
BTA12-600CW
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
5+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    BTA12-600CW
  • Tension - Etat Off
    600V
  • Tension - déclenchement (VGT) (Max)
    1.3V
  • Type Triac
    Alternistor - Snubberless
  • Package composant fournisseur
    TO-220AB
  • Séries
    Snubberless™
  • Emballage
    Tube
  • Package / Boîte
    TO-220-3
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Description détaillée
    TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 12A Through Hole TO-220AB
  • Courant - état (Il (RMS)) (Max)
    12A
  • Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm)
    120A, 126A
  • Courant - maintien (Ih) (Max)
    35mA
  • Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max)
    35mA