Demander une offre en ligne
Français
3696001BTA12-600BWRG imageSTMicroelectronics
BTA12-600BWRG
  • Modèle de produit
    BTA12-600BWRG
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - Etat Off
    600V
  • Tension - déclenchement (VGT) (Max)
    1.3V
  • Type Triac
    Alternistor - Snubberless
  • Package composant fournisseur
    TO-220AB
  • Séries
    Snubberless™
  • Emballage
    Tube
  • Package / Boîte
    TO-220-3
  • Autres noms
    BTA12600BWRG
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    23 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Description détaillée
    TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 12A Through Hole TO-220AB
  • Courant - état (Il (RMS)) (Max)
    12A
  • Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm)
    120A, 126A
  • Courant - maintien (Ih) (Max)
    50mA
  • Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max)
    50mA