Demander une offre en ligne
Français
10ZLG680MEFCT78X16
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
1000+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    10ZLG680MEFCT78X16
  • La description
    CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - Nominale
    10V
  • Tolérance
    ±20%
  • Surface Mount Dimensions du terrain
  • Taille / Dimension
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Séries
    ZLG
  • Courant d'ondulation à basse fréquence
    687.5mA @ 120Hz
  • Courant d'ondulation à haute fréquence
    1.25A @ 100kHz
  • évaluations
  • Polarisation
    Polar
  • Emballage
    Tape & Box (TB)
  • Package / Boîte
    Radial, Can
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C
  • Type de montage
    Through Hole
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    24 Weeks
  • Vie à temp.
    3000 Hrs @ 105°C
  • Espacement des fils
    0.138" (3.50mm)
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impédance
    28 mOhms
  • Hauteur - Installé (max)
    0.689" (17.50mm)
  • ESR (résistance série équivalente)
  • Description détaillée
    680µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
  • Capacitance
    680µF