Demander une offre en ligne
Français
10ZLG47MEFCTZ5X7
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
5000+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    10ZLG47MEFCTZ5X7
  • La description
    CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - Nominale
    10V
  • Tolérance
    ±20%
  • Surface Mount Dimensions du terrain
  • Taille / Dimension
    0.197" Dia (5.00mm)
  • Séries
    ZLG
  • Courant d'ondulation à basse fréquence
    63mA @ 120Hz
  • Courant d'ondulation à haute fréquence
    350mA @ 100kHz
  • évaluations
  • Polarisation
    Polar
  • Emballage
    Tape & Box (TB)
  • Package / Boîte
    Radial, Can
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C
  • Type de montage
    Through Hole
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    26 Weeks
  • Vie à temp.
    1000 Hrs @ 105°C
  • Espacement des fils
    0.079" (2.00mm)
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impédance
    260 mOhms
  • Hauteur - Installé (max)
    0.315" (8.00mm)
  • ESR (résistance série équivalente)
  • Description détaillée
    47µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
  • Capacitance
    47µF