Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > R24P215D/P/R6.4
Demander une offre en ligne
Français
539859R24P215D/P/R6.4 imageRECOM Power
R24P215D/P/R6.4
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
25+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    R24P215D/P/R6.4
  • La description
    DC DC CONVERTER +/-15V 2W
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - Sortie 3
  • Tension - Sortie 2
    -15V
  • Tension - Sortie 1
    15V
  • Tension - Isolement
    6.4kV
  • Tension - entrée (Min)
    21.6V
  • Tension - entrée (Max)
    26.4V
  • Type
    Isolated Module
  • Taille / Dimension
    0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
  • Séries
    ECONOLINE RxxP2xx/R
  • Puissance (Watts)
    2W
  • Emballage
    Tube
  • Package / Boîte
    7-SIP Module, 5 Leads
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Nombre de sorties
    2
  • Type de montage
    Through Hole
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    14 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caractéristiques
    SCP
  • Efficacité
    88%
  • Description détaillée
    Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 66mA, 66mA 21.6V - 26.4V Input
  • Courant - Sortie (Max)
    66mA, 66mA