Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > R24P212S/R6.4
Demander une offre en ligne
Français
6611925R24P212S/R6.4 imageRECOM Power
R24P212S/R6.4
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
25+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    R24P212S/R6.4
  • La description
    DC DC CONVERTER 12V 2W
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - Sortie 3
  • Tension - Sortie 2
  • Tension - Sortie 1
    12V
  • Tension - Isolement
    6.4kV
  • Tension - entrée (Min)
    21.6V
  • Tension - entrée (Max)
    26.4V
  • Type
    Isolated Module
  • Taille / Dimension
    0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
  • Séries
    ECONOLINE RxxP2xx/R
  • Puissance (Watts)
    2W
  • Emballage
    Tube
  • Package / Boîte
    7-SIP Module, 4 Leads
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Nombre de sorties
    1
  • Type de montage
    Through Hole
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    14 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caractéristiques
  • Efficacité
    87%
  • Description détaillée
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 167mA 21.6V - 26.4V Input
  • Courant - Sortie (Max)
    167mA