Accueil > Centre des produits > SN74LVC1G32DBVR
Demander une offre en ligne
Français
SN74LVC1G32DBVR
  • Modèle de produit
    SN74LVC1G32DBVR
  • Modèle ECAD
  • Tension - Alimentation
    1.65 V ~ 5.5 V
  • Package composant fournisseur
    SOT-23-5
  • Emballage
    Cut Tape (CT)
  • Package / Boîte
    SC-74A, SOT-753
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Nombre d'entrées
    2
  • Max Délai de propagation @ V, Max CL
    4ns @ 5V, 50pF
  • Délai de livraison standard du fabricant
    8 Weeks
  • Type de logique
    OR Gate
  • Niveau logique - Bas
    0.7 V ~ 0.8 V
  • Niveau logique - Haut
    1.7 V ~ 2 V
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caractéristiques
  • Description détaillée
    OR Gate IC 1 Channel SOT-23-5
  • Courant - Repos (Max)
    10µA
  • Courant - Sortie Haut, Bas
    32mA, 32mA