Demander une offre en ligne
Français
SN74LVC1G3208DBVT
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
1250+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    SN74LVC1G3208DBVT
  • La description
    IC SNGL POS OR-AND 3IN SOT23-6
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Modèle ECAD
  • Tension - Alimentation
    1.65 V ~ 5.5 V
  • Package composant fournisseur
    SOT-23-6
  • Séries
    74LVC
  • Schmitt Trigger Input
    No
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    SOT-23-6
  • Le type de sortie
    Single-Ended
  • Autres noms
    74LVC1G3208DBVTE4
    74LVC1G3208DBVTE4-ND
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Nombre d'entrées
    3 Input (2, 1)
  • Nombre de circuits
    1
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    6 Weeks
  • Type de logique
    AND/OR Gate
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Description détaillée
    AND/OR Gate Configurable 1 Circuit 3 Input (2, 1) Input SOT-23-6
  • Courant - Sortie Haut, Bas
    32mA, 32mA