Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > LMZ21701SILT
Demander une offre en ligne
Français
436265
LMZ21701SILT
  • Modèle de produit
    LMZ21701SILT
  • Modèle ECAD
  • Tension - Sortie 3
  • Tension - Sortie 2
  • Tension - Sortie 1
    0.9 ~ 6 V
  • Tension - entrée (Min)
    3V
  • Tension - entrée (Max)
    17V
  • Type
    Non-Isolated PoL Module
  • Taille / Dimension
    0.14" L x 0.14" W x 0.07" H (3.5mm x 3.5mm x 1.8mm)
  • Séries
    SIMPLE SWITCHER® Nano
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    8-SMD Module
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Nombre de sorties
    1
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    16 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caractéristiques
    OCP, OTP, SCP, UVLO
  • Efficacité
    95%
  • Description détaillée
    Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.9 ~ 6 V 1A 3V - 17V Input
  • Courant - Sortie (Max)
    1A