Demander une offre en ligne
Français
LMZ21701EVM
  • Modèle de produit
    LMZ21701EVM
  • La description
    EVAL BOARD FOR LMZ21701
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans objet / Sans objet
  • Modèle ECAD
  • Tension - Sortie
    3.3V
  • Tension - entrée
    5 V ~ 17 V
  • CI / pièce
    LMZ21701
  • Contenu fourni
    Board(s)
  • Séries
    SIMPLE SWITCHER®
  • topologie du régulateur
    Buck
  • Sorties et type
    1, Non-Isolated
  • Autres noms
    LMZ21701EVM-ND
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Objectif principal
    DC/DC, Step Down
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Not applicable / Not applicable
  • Fréquence - Commutation
  • Description détaillée
    LMZ21701 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
  • Courant - Sortie
    1A