Demander une offre en ligne
Français
LM78L15ACM
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
855+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    LM78L15ACM
  • La description
    IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC
  • Tension - Sortie (Min / Correction)
    15V
  • Tension - Sortie (max)
  • Tension - entrée (Max)
    35V
  • Emballage
    Tube
  • Package / Boîte
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • PSRR
    51dB (120Hz)
  • Autres noms
    *LM78L15ACM
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 125°C
  • Description détaillée
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 100mA 8-SOIC
  • Courant - Au repos (QI)
    3mA
  • Courant - Sortie
    100mA