Demander une offre en ligne
Français
3524271ECP225PS15-A imageXP Power
ECP225PS15-A
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
100+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    ECP225PS15-A
  • La description
    AC/DC CONVERTER 15V 150W
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - Sortie 4
  • Tension - Sortie 3
  • Tension - Sortie 2
  • Tension - Sortie 1
    15V
  • Tension - Isolement
    4kV
  • Tension - entrée
    85 ~ 264 VAC
  • Type
    Open Frame
  • Taille / Dimension
    5.00" L x 3.00" W x 1.00" H (127.0mm x 76.2mm x 25.4mm)
  • Séries
    ECP225-A
  • Puissance (Watts)
    150W (225W Forced Air)
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • Nombre de sorties
    1
  • Type de montage
    Chassis Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Charge minimale requise
    No
  • Délai de livraison standard du fabricant
    15 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caractéristiques
    Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Standby Output, Universal Input
  • Efficacité
    92%
  • Description détaillée
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input
  • Courant - Sortie (Max)
    10A