Demander une offre en ligne
Français
1702398AHM85PS12C2-8 imageXP Power
AHM85PS12C2-8
  • Modèle de produit
    AHM85PS12C2-8
  • La description
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 85W
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Poids
    0.882 lb (400.07g)
  • Tension - Sortie
    12V
  • Tension - entrée
    80 ~ 264 VAC
  • Taille / Dimension
    5.90" L x 2.52" W x 1.45" H (150.0mm x 64.0mm x 37.0mm)
  • Séries
    AHM85 (85W)
  • Région utilisée
    International
  • Puissance (Watts)
    85W
  • Polarisation
  • Connecteur de sortie
    Power DIN, 4 Pin
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 60°C
  • Pas de charge de consommation d'énergie
    500mW (Max)
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Type d'entrée
    Cord (Sold Separately)
  • Connecteur d'entrée
    IEC 320-C8
  • Forme
    Desktop (Class II)
  • Efficacité
    Level V
  • Description détaillée
    12V 85W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
  • Courant - Sortie (Max)
    7.08A
  • Longueur de la corde
    35.4" (0.9m)