Demander une offre en ligne
Français
SIT9005AIR1G-28DP
  • Modèle de produit
    SIT9005AIR1G-28DP
  • La description
    OSC MEMS
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - Alimentation
    2.8V
  • Type
    SSXO
  • Spread Spectrum Bandwidth
    -4.28%, Down Spread
  • Taille / Dimension
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Séries
    SIT9005
  • évaluations
  • type programmable
    Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
  • Package / Boîte
    4-SMD, No Lead
  • Sortie
    LVCMOS
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • la taille
    0.030" (0.76mm)
  • Fonction
  • Stabilité de la fréquence (Total)
  • Stabilité de la fréquence
    ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
  • Description détaillée
    SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead
  • Courant - Alimentation (Max)
    6.5mA
  • Résonateur de base
    MEMS
  • Plage de fréquence disponible
    1MHz ~ 141MHz