Demander une offre en ligne
Français
5631995SC1453ISK18TRT imageSemtech
SC1453ISK18TRT
  • Modèle de produit
    SC1453ISK18TRT
  • La description
    IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Chute de tension (max)
    0.23V @ 150mA
  • Tension - Sortie (Min / Correction)
    1.8V
  • Tension - Sortie (max)
  • Tension - entrée (Max)
    6.5V
  • Package composant fournisseur
    SOT-23-5
  • Séries
  • Caractéristiques de protection
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    SC-74A, SOT-753
  • PSRR
    61dB (120Hz)
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Configuration de la sortie
    Positive
  • Autres noms
    SC1453ISK1.8TRT
    SC1453ISK18TR
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Description détaillée
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 150mA SOT-23-5
  • Courant - Alimentation (Max)
    160µA
  • Courant - Au repos (QI)
    130µA
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Caractéristiques de contrôle
    Enable
SC1302ESTRT
SC1302ESTRT
La description: IC MOSFET DVR 2A LOWSIDE 8SOIC
Fabricant: Semtech
En stock
SC1485ITSTRT
SC1485ITSTRT
La description: IC REG CTRLR BUCK 28TSSOP
Fabricant: Semtech
SC1302CISTRT
SC1302CISTRT
SC1462ISKTRT
SC1462ISKTRT
La description: IC REG SWITCHD CAP 2VIN SOT23
SC1302DSTRT
SC1302DSTRT
SC1302CIMSTRT
SC1302CIMSTRT
La description: IC MOSFET DVR 2A LOWSIDE 8MSOP
SC14420CQ/NOPB
SC14420CQ/NOPB
La description: IC GEODE IA-ON-A-CHIP INT PROC
Fabricant: Luminary Micro / Texas Instruments
SC1302FSTRT
SC1302FSTRT
SC1474TSTRT
SC1474TSTRT
La description: IC CTLR PWM IMVP 2PH 38TSSOP
SC1453ISK3.3TRT
SC1453ISK3.3TRT
La description: IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
SC1301BISKTRT
SC1301BISKTRT
La description: IC MOSFET DVR 2A LOWSIDE SOT23-5
SC1458BWLTRT
SC1458BWLTRT
La description: IC REG LINEAR 2.85V/2.85V 6MLPD
SC14401CQ
SC14401CQ
SC1405DITSTRT
SC1405DITSTRT
La description: IC DRIVER MOSF SYNC DUAL TSSOP14
SC14CVMDECT SF01T
SC14CVMDECT SF01T
La description: CORDLESS VOICE MOD 1.9GHZ BAND F
Fabricant: Dialog Semiconductor
SC1453ISK2.5TRT
SC1453ISK2.5TRT
La description: IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
SC1458AWLTRT
SC1458AWLTRT
La description: IC REG LINEAR 1.8V/2.5V 6MLPD
SC1453ISK1.5TRT
SC1453ISK1.5TRT
La description: IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5