Accueil > Centre des produits > Circuits intégrés (CI) > PMIC - chauffeurs, contrôleurs > VNH5180A-E
Demander une offre en ligne
Français
5526366VNH5180A-E imageSTMicroelectronics
VNH5180A-E
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
1225+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    VNH5180A-E
  • La description
    IC MOTOR DRIVER PAR 36POWERSSO
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - Alimentation
    5.5 V ~ 18 V
  • Tension - Charge
    5.5 V ~ 18 V
  • La technologie
    Power MOSFET
  • Package composant fournisseur
    PowerSSO-36
  • Résolution d'étape
  • Séries
    ECOPACK®, VIPower™
  • Emballage
    Tube
  • Package / Boîte
    36-BFSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad
  • Configuration de la sortie
    Half Bridge (2)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Type de moteur - Stepper
  • Type de moteur - AC, DC
    Brushed DC
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Interface
    Parallel, PWM
  • Fonction
    Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
  • Description détaillée
    Motor Driver Power MOSFET Parallel, PWM PowerSSO-36
  • Courant - Sortie
    8A