Accueil > Centre des produits > VND7140AJTR
Demander une offre en ligne
Français
2298222VND7140AJTR imageSTMicroelectronics
VND7140AJTR
  • Modèle de produit
    VND7140AJTR
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - Alimentation (Vcc / Vdd)
    Not Required
  • Tension - Charge
    4 V ~ 28 V
  • Type de commutateur
    General Purpose
  • Package composant fournisseur
    PowerSSO-16
  • Séries
    VIPower™
  • Rds On (Typ)
    140 mOhm
  • Rapport - Entrée: Sortie
    1:1
  • Emballage
    Original-Reel®
  • Package / Boîte
    16-PowerLFSOP (0.154", 3.90mm Width)
  • Le type de sortie
    N-Channel
  • Configuration de la sortie
    High Side
  • Autres noms
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Nombre de sorties
    2
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Interface
    On/Off
  • Type d'entrée
    Non-Inverting
  • Caractéristiques
    Auto Restart, Status Flag
  • Protection contre les pannes
    Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage, UVLO
  • Courant - Sortie (Max)
    8A