Demander une offre en ligne
Français
805584STPS8H100DEE-TR imageSTMicroelectronics
STPS8H100DEE-TR
  • Modèle de produit
    STPS8H100DEE-TR
  • Tension - directe (Vf) (max) @ Si
    820mV @ 8A
  • Tension - inverse (Vr) (max)
    100V
  • Package composant fournisseur
    PowerFlat™ (3.3x3.3)
  • La vitesse
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • Séries
  • Emballage
    Cut Tape (CT)
  • Package / Boîte
    8-PowerTDFN
  • Autres noms
  • Température d'utilisation - Jonction
    175°C (Max)
    1 (Unlimited)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    9 Weeks
  • Description détaillée
    Diode Schottky 100V 8A Surface Mount PowerFlat™ (3.3x3.3)
  • Courant - fuite, inverse à Vr
    4.5µA @ 100V
  • Courant - Rectifié moyenne (Io)
    8A