Demander une offre en ligne
Français
2291865STPS60L30CKY-TR imageSTMicroelectronics
STPS60L30CKY-TR
  • Modèle de produit
    STPS60L30CKY-TR
  • La description
    DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V POWERSO
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Tension - directe (Vf) (max) @ Si
    490mV @ 30A
  • Tension - inverse (Vr) (max)
    30V
  • Package composant fournisseur
    PowerSO-20
  • La vitesse
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • Séries
  • Emballage
    Original-Reel®
  • Package / Boîte
    20-SOIC (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad
  • Autres noms
  • Température d'utilisation - Jonction
    -40°C ~ 150°C
  • Description détaillée
    Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 30V 30A Surface Mount 20-SOIC (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad
  • Courant - fuite, inverse à Vr
    2mA @ 30V
  • Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
    30A