Demander une offre en ligne
Français
230211
STPS3H100UFY
  • Modèle de produit
    STPS3H100UFY
  • État sans plomb / État RoHS
  • Tension - directe (Vf) (max) @ Si
    940mV @ 6A
  • Tension - inverse (Vr) (max)
    100V
  • Package composant fournisseur
    SMBflat
  • La vitesse
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • Séries
    Automotive, AEC-Q101
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    DO-221AA, SMB Flat Leads
  • Température d'utilisation - Jonction
    -40°C ~ 175°C
  • Description détaillée
    Diode Schottky 100V 3A Surface Mount SMBflat
  • Courant - fuite, inverse à Vr
    1µA @ 100V
  • Courant - Rectifié moyenne (Io)
    3A