Demander une offre en ligne
Français
6110240STPS20H100CR imageSTMicroelectronics
STPS20H100CR
  • Modèle de produit
    STPS20H100CR
  • La description
    DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V I2PAK
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Tension - directe (Vf) (max) @ Si
    770mV @ 10A
  • Tension - inverse (Vr) (max)
    100V
  • Package composant fournisseur
    I2PAK
  • La vitesse
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • Séries
  • Emballage
    Tube
  • Package / Boîte
    TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
  • Autres noms
    STPS20H100CR-ND
  • Température d'utilisation - Jonction
    175°C (Max)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Description détaillée
    Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
  • Courant - fuite, inverse à Vr
    4.5µA @ 100V
  • Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
    10A