Demander une offre en ligne
Français
4793833STM8L051F3P6TR imageSTMicroelectronics
STM8L051F3P6TR
  • Modèle de produit
    STM8L051F3P6TR
  • Livret des spécifications
  • Modèle ECAD
  • Tension - Alimentation (Vcc / Vdd)
    1.8 V ~ 3.6 V
  • Package composant fournisseur
    20-TSSOP
  • La vitesse
    16MHz
  • Séries
    STM8L EnergyLite
  • Taille de la RAM
    1K x 8
  • Type de mémoire de programme
    FLASH
  • Mémoire de programme Taille
    8KB (8K x 8)
  • Périphériques
    Brown-out Detect/Reset, DMA, IR, POR, PWM, WDT
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Type d'oscillateur
    Internal
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Nombre d'E / S
    18
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    35 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Taille EEPROM
    256 x 8
  • Description détaillée
    STM8 STM8L EnergyLite Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 8KB (8K x 8) FLASH 20-TSSOP