Demander une offre en ligne
Français
STM32L162RDT6TR
Demander une offre en ligne
Prix de référence (en dollars américains)
En stock
1000+
Enquête en ligne
Spécifications
  • Modèle de produit
    STM32L162RDT6TR
  • La description
    IC MCU 32BIT 384KB FLASH 64LQFP
  • État sans plomb / État RoHS
    Sans plomb / conforme à la directive RoHS
  • Tension - Alimentation (Vcc / Vdd)
    1.8 V ~ 3.6 V
  • Package composant fournisseur
    64-LQFP (10x10)
  • La vitesse
    32MHz
  • Séries
    STM32L1
  • Taille de la RAM
    48K x 8
  • Mémoire de programme Taille
    384KB (384K x 8)
  • Périphériques
    Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT
  • Emballage
    Tape & Reel (TR)
  • Package / Boîte
    64-LQFP
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Nombre d'E / S
    51
  • Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Délai de livraison standard du fabricant
    30 Weeks
  • Statut sans plomb / Statut RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Taille EEPROM
    12K x 8
  • Description détaillée
    ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 384KB (384K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)